Conoce a nuestro equipo

Los integrantes del IMPLAN que hacen que todo esto sea posible.

Directorio

MDU. Raúl S. Aragón

Director del IMPLAN
raul@implanplayasderosarito.gob.mx

LNI. Joanna Garay

Coordinación Administrativa
joanna@implanplayasderosarito.gob.mx

Lic. Guadalupe Soltero

Transparencia
guadalupe@implanplayasderosarito.gob.mx

Arq. Rafael Figueroa

Análisis S.I.G y Cartografía
rafael@implanplayasderosarito.gob.mx

Arq. David Soria

Departamento de Planeación Metropolitana y Urbana
david@implanplayasderosarito.gob.mx

MPEC. Samantha Jiménez

Departamento de Gestión y Desarrollo de Proyectos
samantha@implanplayasderosarito.gob.mx

Arq. Martín R. Cortés

Departamento de Gestión y Desarrollo de Proyectos
martin@implanplayasderosarito.gob.mx

Arq. Karla Andrea Pérez

Departamento de Análisis y Normatividad Urbana
karla@implanplayasderosarito.gob.mx