Buscar

Conoce a nuestro equipo

Los integrantes del IMPLAN que hacen que todo esto sea posible.

Directorio

MDU. Raúl S. Aragón

Director del IMPLAN
raul@implanplayasderosarito.gob.mx

LNI. Joanna Garay

Coordinación Administrativa
joanna@implanplayasderosarito.gob.mx

Lic. Guadalupe Soltero

Transparencia
guadalupe@implanplayasderosarito.gob.mx

Arq. Issac Hernández

Departamento de Planeación de la
Movilidad Urbana Sustentable
issac@implanplayasderosarito.gob.mx

MPEC. David Soria

Coordinador de Planeación del Desarrollo Urbano
david@implanplayasderosarito.gob.mx

MPEC. Samantha Jiménez

Coordinadora de Gestión y Desarrollo
de Proyectos Estratégicos
samantha@implanplayasderosarito.gob.mx

Arq. Tania Cunillas

Departamento de Análisis y Normatividad Urbana
tania@implanplayasderosarito.gob.mx

Arq. Briayan Reyes Bautista

Analista de Gestión y Desarrollo de Proyectos
briayan@implanplayasderosarito.gob.mx